euro_symbol€ 80Valor base
doneMay 27, 2018 9:21:00 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Concha de sopa D. Maria I (1777-1816) prata de 833/1000 decoração gravada portuguesa pequenos defeitos marca de ensaiador de Lisboa (1790-1804), marca de ourives de António Luís Severino Saldanha (1788-1809) (M.A. - L31 e L121) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 cm; Peso - 175 g.