euro_symbol€ 200Valor base
doneMay 27, 2018 9:11:45 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Paliteiro "Menina com flores" prata de 833/1000 Brasileiro séc. XIX marca de teor de 10 dinheiros do Rio de Janeiro e de ourives de Inácio José Vieira de Araújo (1866-1873) (M.A. - BR118B) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17,5 cm; Peso - 201 g.