euro_symbol€ 250Valor base
doneMay 27, 2018 9:11:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Paliteiro "Ave com frutos" prata de 833/1000 brasileiro séc. XIX restauros marca de teor de 10 dinheiros do Rio de Janeiro e de ourives de Francisco José Furtado (1857-1869) (M.A. BR106 separata) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 cm; Peso - 231 g.