euro_symbol€ 600Valor base
doneMay 27, 2018 9:11:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Paliteiro "Neptuno" prata de 833/1000 português séc. XIX restauros marca de ensaiador do Porto (1843-1853), marca de ourives de Caetano Rodrigues de Araújo (1843-1867) (M.A. - P34 e P232) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 cm; Peso - 244 g. Notas: vd. ALMEIDA, Fernando Moitinho de – “Marcas de Pratas Portuguesas e Brasileiras (Século XV a 1887)”. Lisboa: IN-CM, 1995, P e P.