euro_symbol€ 140Valor base
doneMay 27, 2018 9:10:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Molheira de três pés estilo Jorge II prata de 925/1000 decoração recortada e relevada inglesa sinais de uso, pequenas amolgadelas nos pés marca da cidade de Chester (1898), marcas de ourives George Nathan & Ridley Hays Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10,5 x 20 x 9 cm; Peso - 336 g.