euro_symbol€ 250Valor base
doneMay 27, 2018 9:09:45 PMTerminado em
gavel€ 250Vendido
Leiteira prata de 833/1000 decoração canelada portuguesa sinais de uso marca de ensaiador do Porto (1810-1818), marca de ourives AIM (1810-1818), remarcada com "Cabeça de Velho" (M.A. - 23 e P122) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 15 x 7,5 cm; Peso - 322 g.