euro_symbol€ 200Valor base
doneMay 27, 2018 9:09:30 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
Açucareiro prata de 833/1000 decoração gravada e monogramada português contraste Javali do Porto (1887-1937), marca de ourives de João Joaquim Monteiro (1887-1949) (Vidal - 73 e 1941) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20,5 cm; Peso - 656 g.