euro_symbol€ 380Valor base
doneMay 27, 2018 9:08:45 PMTerminado em
gavel€ 380Vendido
Serviço de chá e café prata, pegas com aplicação em madeira exótica decoração relevada e gravada "Animais e flores", composto por bule, cafeteira e leiteira oriental séc. XX (1ª metade) pequenas faltas e defeitos sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16,5 cm; Peso - bruto - 1258 g.