euro_symbol€ 800Valor base
doneMay 27, 2018 9:08:30 PMTerminado em
gavel€ 850Vendido
Serviço de chá prata de 833/1000 decoração relevada "Flores", frisos perelados, composto por bule, açucareiro e leiteira português pequenos defeitos contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 73) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (bule) 30 cm; Peso - 2770 g.