euro_symbol€ 20Valor base
doneMay 27, 2018 9:07:30 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Par de taças Art Déco vidro azul, aros em prata de 916/1000 decoração relevada portuguesas uma partida e colada contraste Javali de Lisboa (1887-1937), marca da ourivesaria LEITÃO & IRMÃO (Vidal - 62 e 635) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8,5 x 11,5 cm