euro_symbol€ 80Valor base
doneMay 27, 2018 9:09:49 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Taça de bordo polilobado porcelana da Fábrica NG, base em prata de 925/1000 decoração policromada e dourada "Armas de Portugal" portuguesa contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4103) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 x 24,5 cm; Peso - (bruto) 831 g.