euro_symbol€ 350Valor base
doneMay 27, 2018 9:45:15 PMTerminado em
gavel€ 350Vendido
Caixa redonda prata de 833/1000 tampa com decoração relevada e relevada "Grinaldas de Flores" portuguesa contraste Javali de Lisboa (1887-1937), marca de ourives LETIÃO & IRMÃO (Vidal - 73 e 635) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 x 17 cm; Peso - 678,5 g.