euro_symbol€ 200Valor base
doneMay 27, 2018 9:45:00 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Caixa oval Art Déco prata de 833/1000 friso perlado, interior dourado portuguesa pequenas amolgadelas contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 65) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 x 15 x 10 cm; Peso - 378,5 g.