euro_symbol€ 80Valor base
doneMay 21, 2018 9:21:30 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
IRMÃ GABRIELA - NASC. 1926 Paisagem óleo sobre tela assinado e datado de 1963 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 39 cm