euro_symbol€ 200Valor base
doneMay 21, 2018 9:21:15 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Paisagem - Caminho entre árvores óleo sobre tela assinatura não identificada, datado de 1945 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 40 cm