euro_symbol€ 40Valor base
doneMay 21, 2018 9:01:45 PMTerminado em
gavel€ 42Vendido
Binóculos de teatro metal pintado de negro e pele estojo em pele franceses séc. XIX/XX defeitos no estojo marcados D'ALIBERT OCULISTE OPTn. - 222 RUE DU RIVOLI - PARIS Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,6 x 8,8 x 2,5 cm