euro_symbol€ 10Valor base
doneMay 21, 2018 9:01:30 PMTerminado em
gavel€ 12Vendido
Fita métrica caixa em metal amarelo portuguesa séc. XIX pequenos defeitos, pequenas amolgadelas no metal Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,5 x 8 cm