euro_symbol€ 120Valor base
doneMay 21, 2018 9:17:45 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Natureza morta - Vaso com flores óleo sobre tela escola Europeia séc. XIX/XX reentelado, pequenos restauros, pequenos defeitos assinatura não identificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41 x 33 cm