euro_symbol€ 100Valor base
doneMay 21, 2018 9:17:30 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Flores par de óleos sobre cartão emoldurados escola europeia séc. XIX/XX restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 63 x 46 cm