euro_symbol€ 60Valor base
doneMay 21, 2018 9:12:45 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Prato faiança de Coimbra decoração a policromada "Casario" português séc. XIX cabelo gateado, esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 cm