euro_symbol€ 60Base value
doneMay 21, 2018 9:12:45 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Prato faiança de Coimbra decoração a policromada "Casario" português séc. XIX cabelo gateado, esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 cm