euro_symbol€ 250Valor base
doneMay 21, 2018 9:15:54 PMTerminado em
gavel€ 290Vendido
Par de pratos faiança de Fervença decoração a policromada "Flores" português séc. XIX pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 cm