euro_symbol€ 250Base value
doneMay 21, 2018 9:15:54 PMClosed at
gavel€ 290Sold
Par de pratos faiança de Fervença decoração a policromada "Flores" português séc. XIX pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 cm