euro_symbol€ 180Valor base
doneMay 21, 2018 9:08:11 PMTerminado em
gavel€ 675Vendido
Relógio de parede caixa em madeira ebanizada mostrador esmaltado com numeração romana e aro em metal relevado e dourado, inscrição CORREIOS E TELEGRAPHOS encimada por Coroa Real, mecanismo de corda francês séc. XIX (2ª metade) craquelé no esmalte do mostrador, mecanismo a necessitar de revisão marcado J MAURY - LISBOA Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29,5 cm