euro_symbol€ 120Valor base
doneMay 21, 2018 9:00:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Relógio de antepara caixa em metal amarelo mecanismo de corda, mostrador em esmalte europeu séc. XX pequenos defeitos e craquelé no esmalte do mostrador, mecanismo a necessitar de revisão Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 cm