euro_symbol€ 20Valor base
doneMay 21, 2018 9:54:30 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Lote de três castiçais metal amarelo decorações diversas europeus séc. XX sinais de uso, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 24 cm