euro_symbol€ 20Base value
doneMay 21, 2018 9:54:30 PMClosed at
gavel€ 20Sold
Lote de três castiçais metal amarelo decorações diversas europeus séc. XX sinais de uso, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 24 cm