euro_symbol€ 280Valor base
doneMay 21, 2018 9:52:45 PMTerminado em
gavel€ 280Vendido
Caravela escultura em marfim africana séc. XX (1ª metade) faltas e defeitos, colagens Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 x 51 x 6 cm