euro_symbol€ 80Valor base
doneMay 21, 2018 9:52:30 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
"N. Sa da Auxiliadora" maquete de traineira em madeira e outros materiais decoração policromada portuguesa séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 x 57 x 16 cm