euro_symbol€ 80Valor base
doneMay 21, 2018 9:04:45 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Santa Maria Madalena e São João de Calvário par de esculturas em madeira policromada e dourada Portuguesas séc. XIX muitas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (Santa Maria Madalena) 23,5 cm