euro_symbol€ 80Base value
doneMay 21, 2018 9:04:45 PMClosed at
gavel€ 85Sold
Santa Maria Madalena e São João de Calvário par de esculturas em madeira policromada e dourada Portuguesas séc. XIX muitas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (Santa Maria Madalena) 23,5 cm