euro_symbol€ 30Valor base
doneMay 21, 2018 9:46:45 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Pássaros e flores parte de tapeçaria decoração policromada europeia séc. XIX muitas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 63 cm