euro_symbol€ 30Valor base
doneMay 21, 2018 9:46:30 PMTerminado em
gavel€ 75Vendido
Tapete fio de lã decoração policromada "Motivos geométricos" Médio Oriente séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 136 x 78,5 cm