euro_symbol€ 60Valor base
doneMay 21, 2018 9:03:00 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Caixa Napoleão III papier-maché decoração dourada e policromada "Flores" francesa séc. XIX (2ª metade) sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 x 27 x 18 cm