euro_symbol€ 60Base value
doneMay 21, 2018 9:03:00 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Caixa Napoleão III papier-maché decoração dourada e policromada "Flores" francesa séc. XIX (2ª metade) sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 x 27 x 18 cm