euro_symbol€ 200Valor base
doneMay 21, 2018 9:32:00 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Conjunto de dez cremeiras com tampa loiça de pó de pedra decoração policromada e dourada "Paisagens com figuras" Inglesas séc. XIX (2ª metade) duas pegas partidas e coladas marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11,5 cm