euro_symbol€ 200Base value
doneMay 21, 2018 9:32:00 PMClosed at
gavel€ 200Sold
Conjunto de dez cremeiras com tampa loiça de pó de pedra decoração policromada e dourada "Paisagens com figuras" Inglesas séc. XIX (2ª metade) duas pegas partidas e coladas marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11,5 cm