euro_symbol€ 50Valor base
doneMay 21, 2018 9:31:30 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Parte de serviço de copos vidro incolor e verde possivelmente de Murano composto por catorze copos altos, sete copos médios, duas taças e um copo diverso italianos séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 24,5 cm