euro_symbol€ 50Base value
doneMay 21, 2018 9:31:30 PMClosed at
gavel€ 50Sold
Parte de serviço de copos vidro incolor e verde possivelmente de Murano composto por catorze copos altos, sete copos médios, duas taças e um copo diverso italianos séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 24,5 cm