euro_symbol€ 20Valor base
doneMay 21, 2018 9:30:00 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Par de candelabros de dois lumes vidro moldado e canelado europeus séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 x 22 x 12 cm