euro_symbol€ 20Valor base
doneMay 21, 2018 9:29:45 PMTerminado em
gavel€ 26Vendido
Par de garrafas vidro portuguesas séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 49 cm