euro_symbol€ 20Valor base
doneMay 20, 2018 9:23:30 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Polvorinho madeira esculpida Congo - Angola séc. XIX/XX pequenos defeitos, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 cm