euro_symbol€ 20Base value
doneMay 20, 2018 9:23:30 PMClosed at
gavel€ 20Sold
Polvorinho madeira esculpida Congo - Angola séc. XIX/XX pequenos defeitos, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 cm