euro_symbol€ 200Valor base
doneMay 20, 2018 9:21:30 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Sem título placa de cobre relevado portuguesa séc. XX assinada com iniciais Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32,5 x 22 cm