euro_symbol€ 200Base value
doneMay 20, 2018 9:21:30 PMClosed at
gavel€ 200Sold
Sem título placa de cobre relevado portuguesa séc. XX assinada com iniciais Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32,5 x 22 cm