euro_symbol€ 70Valor base
doneMay 20, 2018 9:30:32 PMTerminado em
gavel€ 240Vendido
Par de candeeiros de mesa acrílico e massa simulando coral decoração relevada europeus séc. XX/XXI pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 59,5 cm