euro_symbol€ 70Base value
doneMay 20, 2018 9:30:32 PMClosed at
gavel€ 240Sold
Par de candeeiros de mesa acrílico e massa simulando coral decoração relevada europeus séc. XX/XXI pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 59,5 cm