euro_symbol€ 150Valor base
doneMay 20, 2018 9:16:00 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Carrinho de chá teca e contraplacado marítimo Dinamarquês séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 68 x 75 x 44 cm