euro_symbol€ 150Base value
doneMay 20, 2018 9:16:00 PMClosed at
gavel€ 160Sold
Carrinho de chá teca e contraplacado marítimo Dinamarquês séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 68 x 75 x 44 cm