euro_symbol€ 40Valor base
doneMay 20, 2018 9:07:30 PMTerminado em
gavel€ 42Vendido
ALICE JORGE - NASC. 1924 Sem título xilogravura sobre papel assinada e datada de 1957, numerada 94/100 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 30 cm